Forum RusichTVN: Эномарка VS русская - Forum RusichTVN

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эномарка VS русская качество или цена

#81 Пользователь офлайн   Wo0D1 

• Местный
  • Перейти к галерее

Отправлено 05 July 2009 - 14:46

а как на счет приоры? со времени выхода этой модели редко встречаются нарекания. кто что может сказать по этому поводу?:36_1_16:/>
0

#82 Пользователь офлайн   SEREGA_ 

• Местный

Отправлено 09 July 2009 - 22:08

Намеренно взял иномарку, опель вектра Б год назад за 280 99года, ну можно было дешевле, но в Москву ехать не охота было. я там никого не знаю))), все устраивает, после покупки пришлось вложить еще касарь зелени, отъездил 12000 тысяч, косяки устранили сразу, теперь без нареканий катает, причем с комфортом :)/> , хорошая управляемость, шумоизоляция, за 10 лет эксплуатации абсалютно ничего не гремит, а наша через пару месяцев начнет греметь, тормаза класс, в ней есть АБС, 4 подушки, кондер, передние электростекла, подогрев зеркал, родная СД магнитола, которая неплохо играет с упралением на баранке, ксенон есть, я после нее хрен сяду за руля нашего АВТОТАЗА, кстати опеля среди иномарок недорогие по запчастям и ездят отлично, а все базары типа опель не машина, это относятся к опелям древним, ну времен вектры А, да вот знакомый взял омегу 98 года за 160, 2.5 литра, автомат, 4 подушки, все электро, климат раздельный на 4-х, круиз контроль..., короче комплектация такая, какой у нашей машины ни когда не будет :36_1_11:/> , есть косяки говорит требующие небольших вложений, так она не хуже по кофорту пассата Б-5 , катался и на том и на том...
0

#83 Пользователь офлайн   rezak 

• Свой человек

Отправлено 10 July 2009 - 23:08

SEREGA_ (Jul 9 2009, 22:08) писал:

Намеренно взял иномарку, опель вектра Б год назад за 280 99года, ну можно было дешевле, но в Москву ехать не охота было. я там никого не знаю))), все устраивает, после покупки пришлось вложить еще касарь зелени, отъездил 12000 тысяч, косяки устранили сразу, теперь без нареканий катает, причем с комфортом :36_1_11:/> , хорошая управляемость, шумоизоляция, за 10 лет эксплуатации абсалютно ничего не гремит, а наша через пару месяцев начнет греметь, тормаза класс, в ней есть АБС, 4 подушки, кондер, передние электростекла, подогрев зеркал, родная СД магнитола, которая неплохо играет с упралением на баранке, ксенон есть, я после нее хрен сяду за руля нашего АВТОТАЗА, кстати опеля среди иномарок недорогие по запчастям и ездят отлично, а все базары типа опель не машина, это относятся к опелям древним, ну времен вектры А, да вот знакомый взял омегу 98 года за 160, 2.5 литра, автомат, 4 подушки, все электро, климат раздельный на 4-х, круиз контроль..., короче комплектация такая, какой у нашей машины ни когда не будет B)/> , есть косяки говорит требующие небольших вложений, так она не хуже по кофорту пассата Б-5 , катался и на том и на том...
опеля надо брать с 2000-2001 года с этих годов они полностью оцинкованные. что до этого ржавеют нах.вот дешовый в запчастях может ходовка да, а вот вектра у паренька что омегу взял стоит ,мозги полетели и стоят 50тыс.р вот и думай дешевый или нет ,да и налог за него платить много и бензина расход большой.мне астра нравится!!

Сообщение отредактировал rezak: 10 July 2009 - 23:08

0

#84 Пользователь офлайн   SEREGA_ 

• Местный

Отправлено 11 July 2009 - 10:53

Рейстайлинг у вектры был в 99 году, с этого года он полностью оцинкован и у меня тоже,расход если ехать за городом 100 то 6 л, в городе 10, у меня 1.6 101 лошадь, если датчик кислорода накроется то расход большой, 900 р стоит бошевский от лады, на опеля подходит, я понял ты про зеленый опель, тот корефан говорил что можно за 20 мозги подрешить, но заказывать чето там перепрашивать ждать, просто абстоятельства так сложились что машина нужна была чтобы на работу устроится, вот и взял другую, только работу прое..., пока с машинами решал..., не успел..., астра классная но новая, не тех годов, а налог у меня 3020р в год
0

#85 Пользователь офлайн   pokerface 

• Стажер

Отправлено 24 July 2012 - 21:06

Я считаю, что на данный момент российские автомобили не могут конкурировать с иностранными в плане не только качества, но и имиджа. Почти все хотят себе Эномарки, на наши авто спроса почти нет, соответственно, нет денег на дальнейшее развитие и выход на новый уровень качества. К тому же, для владельцев иностранных автомобилей создан гораздо более качественный и полный рынок услуг как по продаже, так и по ремонту. Многочисленные официальные дилеры с высококлассным обслуживанием привлекают все больше клиентов. Вот отличный пример такого обслуживания. Чтобы конкурировать с рынком иномарок нужны гораздо большие вложения, чем кажется. И на данный момент лично я лучше куплю поддержаный авто из японии или германии, чем новое творение автопрома.
0

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей