Forum RusichTVN: чо лучше реп или RnB? - Forum RusichTVN

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

чо лучше реп или RnB?

#1 Пользователь офлайн   DARKTERROR 

• Стажер
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Ну Чё,НачиНАеМ.Я МиЛый,ДоБрый,ОпщитЕльный ПарЕнь.Оч СиНа ЛоФФ ПриКонЫХ ДефАчЕк!!.ЛюБлЮ РОк...СлуХаЮ : SliPkNoT,[AMATORY],1,5кг Отличного пюре,AFI,5Diez,KoRn,и т.д Ну ДефчёНки,я Вас Жду ПишИте фсе !!!БуДу ЖдаТь. ФуТбОЛ РуЛеZZZZ.ЛюбЛю НЕхРенА НЕ ДЕЛАть!!!!)))))Ну ПоЖалуй Всё))))Ещё ЛюбЛю РеП Но ТольКо РуссКий Больше ЛюбЛю Noize mc ,S.S.D,Получему

Отправлено 14 May 2008 - 11:03

СЕЙчас сталл очень популярен стиль RnBБно и реп ТОЖЕ руЛИт ТАКБчто ЛУЧШЕ??
0

#2 Пользователь офлайн   val 

• Свой человек

Отправлено 14 May 2008 - 11:41

А что лучше - шило или мыло?
0

#3 Пользователь офлайн   Igorek 

• Rap'erok
  • Перейти к галерее
  • Интересы:...
  • Номер в VoIP:318153

Отправлено 14 May 2008 - 11:48

Нашел что сравнить!!! Я даже незнаю как и ответить, и то и то мне нравятся впринципе на одиноковом уровне, последнее время чаще рэп слушаю...
0

#4 Пользователь офлайн   DARKTERROR 

• Стажер
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Ну Чё,НачиНАеМ.Я МиЛый,ДоБрый,ОпщитЕльный ПарЕнь.Оч СиНа ЛоФФ ПриКонЫХ ДефАчЕк!!.ЛюБлЮ РОк...СлуХаЮ : SliPkNoT,[AMATORY],1,5кг Отличного пюре,AFI,5Diez,KoRn,и т.д Ну ДефчёНки,я Вас Жду ПишИте фсе !!!БуДу ЖдаТь. ФуТбОЛ РуЛеZZZZ.ЛюбЛю НЕхРенА НЕ ДЕЛАть!!!!)))))Ну ПоЖалуй Всё))))Ещё ЛюбЛю РеП Но ТольКо РуссКий Больше ЛюбЛю Noize mc ,S.S.D,Получему

Отправлено 14 May 2008 - 12:10

Просмотр сообщенияIgorek (May 14 2008, 12:48) писал:

Нашел что сравнить!!! Я даже незнаю как и ответить, и то и то мне нравятся впринципе на одиноковом уровне, последнее время чаще рэп слушаю...

Не просто многие говорят типа RnBишники это те у каво денегмного а реперы дети улиц!

Просмотр сообщенияval (May 14 2008, 12:41) писал:

А что лучше - шило или мыло?

верёвка помазаная мылом! :36_11_12:/>
0

#5 Пользователь офлайн   S@n4es 

• Местный
  • Перейти к галерее
  • Интересы:1) Спорт...;<br />2) Музыка...;<br />3) Девушки... :)

Отправлено 14 May 2008 - 14:59

мне кажется что это никак низя сравнить, а так нравится и то и то!
0

#6 Пользователь офлайн   Valdemar12344 

• Свой человек
  • Перейти к галерее

Отправлено 14 May 2008 - 15:21

Просмотр сообщенияDARKTERROR (May 14 2008, 13:10) писал:

Не просто многие говорят типа RnBишники это те у каво денегмного а реперы дети улиц!

А ты кем хочешь быть багачем или бомжом ??? Тут тебе и ответ )))
0

#7 Пользователь офлайн   Scuko-van 

• '54
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Sex,drugs and rock`n`roll!!!!

Отправлено 14 May 2008 - 16:13

боже,вы нашли что сравнивать,сейчас сам стиль рнб настолько извратили,что многие да и ты тоже думают что это что-то общее с репом.
0

#8 Пользователь офлайн   S@n4es 

• Местный
  • Перейти к галерее
  • Интересы:1) Спорт...;<br />2) Музыка...;<br />3) Девушки... :)

Отправлено 14 May 2008 - 16:16

не что-то общее все таки есть
0

#9 Пользователь офлайн   DARKTERROR 

• Стажер
  • Перейти к галерее

Отправлено 14 May 2008 - 16:45

не ну RnB русский не рулит ка-та а Реп нОрм!
0

#10 Пользователь офлайн   Scuko-van 

• '54
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Sex,drugs and rock`n`roll!!!!

Отправлено 14 May 2008 - 17:42

боже что вы все несёте?понятное дело влияние хип-хоп культуры на рнб есть но чтобы их сравнивать это сумасшествие. учите мат часть как сказал бы гепа.

да и вообще закройте тему,она не в том разделе создана.
0

#11 Пользователь офлайн   Chertena 

• Стажер

Отправлено 14 May 2008 - 17:54

насчет рнб, краткая выдержка статьи на мой взгляд полностью отражающая понятие рнб "..RnB так и расшифровывается - "Ритм и блюз". Со временем, это понятие изменилось и, теперь, RnB так же расшифровывается как "Rich and Beautiful"- "Красивые и Богатые".
Эти красивые и богатые "тусуются" в дорогих ночных "мажорских" клубах. Но это не единственное, что их характеризует. Главные атрибуты RnB, как и у любых неформалов - это внешний вид. "Пацанов" с RnB можно легко узнать на улицах: они носят широкие штаны с отвиcшей мотней, на 3 размера больше футболки, повернутая набок бейсболка, перстни на руках, проколотые уши, губы и т.п. Все их шмотки, хотя и смахуют на second hand-овские тряпки - на самом деле куплены в самых дорогих "бутиках" от самых "продвинутых" дизайнеров. "RnB элита" пошла еще дальше: сережки в ушах и перстни на руках украшены брильянтами с N количеством карат, золотые цепи на шеях, золотые "ролексы" с брильянтами. И еще "немного" мелочей - роскошные машины, в основном спортивные, часто выполненные под заказ, последние эксклюзивные модели телефонов, стоимостью несколько тысяч долларов. Женская часть представителей этой культуры также имеет свои особенности: накрашенное до неузнаваемости лицо, откровенная одежда, сожженая в соляриях кожа (отчасти от того, чтобы быть похожими на негритянок) и глаза, лишенные всякого намека, что у этого человека еще есть душа."

и я думаю что в Росии это понятие особо развито.
пысы. Российский рнб полнейший ацтой мягко говоря, с рэпом получше...хотя у негров он лучше
0

#12 Пользователь офлайн   ExsTo39 

• Местный

Отправлено 14 May 2008 - 18:18

рЭп вообще зародился в тюрьмах соединённых штатов...ето из истории....рЭперы это дети улиц....а вот эренбишники это люди каторые живут в хорошем достатке и тупо раскручиваються за мамины с папой деньги...пысы слушал рЭп слушаю и буду слушать=)
0

#13 Пользователь офлайн   Ded 

• Местный
  • Перейти к галерее

Отправлено 14 May 2008 - 18:32

да, еще бы хотелось узнать рнб исполнителей кто хоть исполняет...имена клички группы с репом то все понятно, давно все известно
0

#14 Пользователь офлайн   L0M 

• Перейти к галерее

Отправлено 14 May 2008 - 19:11

перенёс
0

#15 Пользователь офлайн   z3T 

• Тот кто здесь! И не важно кто он есть...
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Москва- Номер 0дин! uw?- Номер 0дин!

Отправлено 14 May 2008 - 19:23

тема не о чём ! каждому нравиться своё и выяснить что лучше, а что хуже глупо, на вкус и цвет ......
0

#16 Пользователь офлайн   YUK 

• Любит поговорить
  • Перейти к галерее
  • Номер в VoIP:313039

Отправлено 14 May 2008 - 20:27

Дополняя Чертёну

Цитата

Ритм-н-блюз (англ. Rhythm 'n Blues, сокращённо R&:)/> — самое широкое обозначение всей музыки, исполняемой чернокожими музыкантами и не вписывающейся в определения джаза и госпела. Термин был введён в оборот в 1949 году составителями чартов журнала «Billboard» вместо несколько пренебрежительного выражения «расовая музыка» (race music), распространённого прежде.

С ослаблением расовой сегрегации в США термин «ритм-энд-блюз» эволюционировал в сторону обозначения широкого спектра музыки «соул» и «фанк», исполняемой музыкантами всех рас и национальностей. Не принято включать в состав ритм-энд-блюза рок, хип-хоп и рэгги, сложившиеся в качестве самостоятельных направлений в более поздний период.

Сейчас принято отличать R'n'B от классического Ритм-энд-Блюза. Под термином R'n'B подразумевается музыкальное направление, берущее начало от симбиоза блюза, соула и других "расовых" жанров. Ритм-энд-Блюзом же принято считать музыку на ярко-выраженной блюзовой основе, утяжелённой электронным инструменталом. Многие люди относят музыку классического Ритм-энд-Блюза к року, а под самим понятием "Ритм-энд-Блюз" подразумевают R&B - это очень распространённое заблуждение. Многие критики до сих пор спорят - нужно ли относить творчество Ритм-энд-Блюзовых групп к року, а самому понятию присвоить его "популярное значение". Некоторые считают - что это проще, а значит, правильно. Иные гворят, что жанр необходимо расценивать исходя из качеств и особенностей музыки.

Американская академия звукозаписи ежегодно вручает премии «Грэмми» в номинациях «лучший мужской вокал в стиле ритм-энд-блюз», «лучший женский вокал в стиле ритм-энд-блюз», «лучшее вокальное исполнение в стиле ритм-энд-блюз в дуэте или группой», «лучшая песня в стиле ритм-энд-блюз», «лучший альбом современного ритм-энд-блюза», «лучшее исполнение в стиле традиционного ритм-энд-блюза», «лучшее инструментальное исполнение в стиле ритм-энд-блюз».

0

#17 Пользователь офлайн   Gepard_vvk 

• Brave New World
  • Перейти к галерее

Отправлено 15 May 2008 - 00:01

Просмотр сообщенияExsTo39 (May 14 2008, 19:18) писал:

рЭп вообще зародился в тюрьмах соединённых штатов...ето из истории....рЭперы это дети улиц....а вот эренбишники это люди каторые живут в хорошем достатке и тупо раскручиваються за мамины с папой деньги...пысы слушал рЭп слушаю и буду слушать=)

что за бред? Какие тюрьмы?
Ваня верно подметил: учите мат.часть прежде чем что то втирать другим...
0

#18 Пользователь офлайн   L0M 

• Перейти к галерее

Отправлено 15 May 2008 - 00:06

я бы с удовольствием послушал первые ритм-н-блюз композиции...(годов 50-ых) есть у кого?
0

#19 Пользователь офлайн   KiLL 

• АцКиЙ СоТоНа
  • Перейти к галерее

Отправлено 15 May 2008 - 01:41

Просмотр сообщенияValdemar12344 (May 14 2008, 16:21) писал:

А ты кем хочешь быть багачем или бомжом ??? Тут тебе и ответ )))

поясни ка..
0

#20 Пользователь офлайн   DARKTERROR 

• Стажер
  • Перейти к галерее

Отправлено 15 May 2008 - 11:25

Просмотр сообщенияKiLL (May 15 2008, 02:41) писал:

поясни ка..

кароче типа Rnbшники живут защёт маминых и папиных денег а реперы защёт себя т.е дети улиц и ето тупое сравнение насчёт богачей или бомжей некчему!
0

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей